Уважаемые работники!
Завтра, 16 августа пройдет областной субботник.
Собранные средства направят на восстановление памятника героям операции «Багратион» в Светлогорском районе.
Сбор в 9.00 возле 48 позиции.
Давайте станем частью важного дела вместе со всеми!










