В этом году к работе в филиале «Добрушская бумажная фабрика «Герой труда» ОАО «Управляющая компания холдинга «Белорусские обои» приступили 7 молодых специалистов
Мы расскажем о каждом из них!
Вадим Гурский, инженер бюро метрологии, уроженец Слонима:
Окончил ГГТУ им. Сухого.
“В коллективе приняли меня хорошо, потихоньку осваиваюсь, изучаю производство. Занимаюсь вибродиагностикой, центровкой валов и двигателей. В целом для меня это не сложно. Тем более есть хорошая поддержка наставника Андрея Науменко”, рассказал Вадим.
В годы учебы Вадим был командиром корпуса курсантов МЧС, состоит во многих белорусских общественных объединениях, увлекается волейболом.










