Управляющая компания холдинга
Версия для слабовидящих

«Рад, что заранее обеспечил себя рабочим местом»

В этом году филиал «Добрушская бумажная фабрика «Герой труда» ОАО «Управляющая компания холдинга «Белорусские обои» заключил договор о целевом обучении с тремя выпускниками школ.

Все трое поступили в Белорусский государственный технологический университет на специальность инженер-химик-технолог. А после обучения пополнят ряды работников фабрики.

Один из «целевиков» выпускник школы №1 г. Добруша Дмитрий Быков рассказал, почему выбрал именно эту профессию и что даст ему целевое обучение.

– О выборе профессии долго не задумывался – мне всегда нравилась инженерия, – поделился Дмитрий. – После учебы планирую вернуться в родные края и целевое направление даст мне гарантию трудоустройства. На предприятии работает и моя мама. К тому же я увлекаюсь волейболом и в будущем хотел бы присоединиться к фабричной волейбольной команде.

Версия сайта для слабовидящих
© 2023, Управляющая компания холдинга "Белорусские обои"