Управляющая компания холдинга
Версия для слабовидящих
  • По маршруту Великого шёлкового пути. Первый грузовой поезд из Китая в Беларусь прямым сообщением прибыл в Гомель. Доставлять товары наземным путем теперь собираются регулярно.

    40 контейнеров с комплектующими для Добрушской бумажной фабрики преодолели почти девять тысяч километров. В ближайшее время будет налажено регулярное движение грузового поезда из порта Инкоу в Гомельскую область. Для доставки оборудования, которое уже начали устанавливать на белорусском предприятии, потребуется ещё 700 контейнеров.

    О том, что наша страна станет частью глобального транспортного коридора, стало известно после недавней встречи в Минске лидеров Беларуси и Китая. Гомельская область в этом проекте будет первопроходцем.

    Подробности – в видеоинформации на сайте ОНТ http://ont.by/news/our_news/pervij-gryzovoj-poezd-iz-kitaya-v-belarys-pryamim-soobscheniem-pribil-v-gom
     

Версия сайта для слабовидящих
© 2023, Управляющая компания холдинга "Белорусские обои"