О выполнении доведенных показателей шла речь сегодня на очередной встрече с коллективом участка водоподготовки и очистки сточных вод, которую провел заместитель генерального директора по идеологической работе и общим вопросам Владимир Сапарин.
Был проведен анализ производственной, внешнеэкономической деятельности филиала.Отмечена рентабельная работа. Выпуск импортозамещающей продукции за полугодие составил 99,7% от всей производимой продукции.
– Наши задачи – уменьшение себестоимости продукции, повышение конкурентноспособности, дальнейшее развитие сбыта и проведение системной работы по стабилизации качества продукции, – отметил спикер. – Для этого руководством принимаются все необходимые меры.
Кроме этого рассмотрены вопросы недопущения экстремизма, обсуждены иные моменты повседневной деятельности филиала.











