Управляющая компания холдинга
Версия для слабовидящих

«Человеческий капитал – главный ресурс предприятия»

Об этом сегодня на встрече с работниками транспортного цеха сказал заместитель генерального директора по идеологической работе и общим вопросам Владимир Сапарин.

Тема встречи в рамках Единого дня информирования: «ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА – ДВИЖУЩИЕ СИЛЫ РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА И ГОСУДАРСТВА».

Владимир Александрович отметил, что система образования Беларуси позволяет полностью удовлетворять потребность экономики в трудовых ресурсах.

– В нашей стране обеспечивается доступность образования, а также дальнейшее трудоустройство специалистов. Так, на фабрике ежегодно реализуется целевое обучение специалистов, после чего они пополняют ряды наших работников. С 2020 по 2025 год на предприятие по распределению прибыло 95 человек. Для них создаются все условия, как для успешной работы, так и интересного досуга, – отметил спикер.

В ходе встречи также рассмотрены текущие производственные задачи, получены ответы на интересующие вопросы.

Версия сайта для слабовидящих
© 2023, Управляющая компания холдинга "Белорусские обои"