О холдинге «Белорусские обои»

Холдинг «Белорусские обои» — крупнейшая динамично развивающаяся многопрофильная группа компаний Республики Беларусь.
Подробнее

В благодарность за труд

  • 16.09.2022

     

    Лучшие трудовые коллективы и работники организаций концерна «Беллесбумпром» по случаю профессионального праздника – Дня работников леса отмечены наградами.


    Всего в приказах о награждении два трудовых коллектива и 140 работников организаций. Из них: 11 человек награждены Нагрудным знаком отличия концерна «Беллесбумпром» «За личный вклад в развитие отрасли», 26 – Почетными грамотами, 47 – Грамотами и 56 человек отмечены Благодарностью председателя концерна.

    За слаженную и устойчивую работу, плодотворный труд, повышение эффективности производства, значительный вклад в развитие лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности Республики Беларусь и в связи с профессиональным праздником – Днем работников леса Почетной грамотой концерна награжден трудовой коллектив ОАО «Витебскдрев», Грамотой концерна награжден трудовой коллектив ОАО «Слонимский картонно-бумажный завод «Альбертин».


    За безупречное выполнение профессиональных обязанностей, весомый личный вклад в развитие отрасли, преданность своему делу, инициативу в работе и в связи с профессиональным праздником – Днем работников леса Нагрудным знаком отличия концерна «Беллесбумпром» «За личный вклад в развитие отрасли» награждены:

        БЫКОВА Ирина Михайловна, начальник спичечного цеха ОАО «Борисовдрев»;
        ЖУК Сергей Михайлович, председатель наблюдательного совета ОАО «Стройдетали»;
        КАЗЬЯНИНА Лилия Александровна, главный бухгалтер бухгалтерско-финансового отдела филиала «Бумажная фабрика «Красная Звезда» ОАО «Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат»;
        КОСТЮКОВ Вячеслав Иванович, начальник управления технического контроля ОАО «Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат»;
        МАТВЕЕВ Анатолий Павлович, начальник отдела автоматизации производственных процессов ОАО «Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат»;
        МАХНАЧ Анатолий Георгиевич, заместитель генерального директора по производству ОАО «Мостовдрев»;
        ПРОТОКОВИЧ Юрий Адамович, заместитель главного инженера по капитальному строительству и ремонту ОАО «Мостовдрев»;
        РАДЕВИЧ Ромас Владиславович, первый заместитель директора филиала «Добрушская бумажная фабрика «Герой труда» ОАО «Управляющая компания холдинга «Белорусские обои»;
        САВАНЕЦ Евгений Антонович, директор ОАО «Зеленоборское»;
        ТЫЧИНА Инна Михайловна, начальник экспериментального участка ОАО «Гомельская мебельная фабрика «Прогресс»;
        ЧЕКАВЫЙ Виталий Валерьевич, начальник цеха газетной бумаги производства бумаги РУП «Завод газетной бумаги».

    За плодотворный труд, большой личный вклад в развитие лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности и в связи с профессиональным праздником – Днем работников леса Почетной грамотой концерна «Беллесбумпром» награждены:

        АДАМЧИК Александр Михайлович, мастер машинно-облицовочного цеха ОАО «Слониммебель»;
        БАРАНОВСКИЙ Петр Анатольевич, старший машинист бумагоделательной машины цеха газетной бумаги производства бумаги РПУП «Завод газетной бумаги»;
        БОБОВИЧ Роман Александрович, начальник лесопильного цеха ОАО «Мозырский ДОК»;
        ДАНИЧ Елена Александровна, главный экономист ОАО «УКХ «Белорусские обои»;
        ЖУК Александр Павлович, оператор на автоматических и полуавтоматических линиях в деревообработке цеха № 1 ОАО «Стройдетали»;
        ЗАБЛОЦКИЙ Дмитрий Вацлавович, начальник лесобиржи ОАО «Мостовдрев»;
        КИРЦУН Лариса Евгеньевна, начальник отдела маркетинга и сбыта ОАО «Слониммебель»;
        КЛИМЕНОК Людмила Ивановна, начальник участка связи электроцеха ОАО «Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат»;
        КОЗЕЛЕЦКАЯ Оксана Николаевна, заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «Слонимский картонно-бумажный завод «Альбертин»;
        КОЗЛОВ Сергей Валерьевич, оператор агрегатных линий сортировки и переработки бревен 5 разряда лесопильного цеха ОАО «Гомельдрев»;
        КОХНО Михаил Иванович, размольщик 4 разряда производства гофротары ОАО «Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат»;
        КОХНОВИЧ Галина Николаевна, начальника фанерного производства ОАО «Речицадрев»;
        КУЛЕШ Александр Григорьевич, инженер по эксплуатации и ремонту гидравлического оборудования ремонтного участка производства ДСП ОАО «Речицадрев»;
        ЛАСИЦКАЯ Инна Владимировна, ведущий бухгалтер ЗАО «Молодечномебель»;
        ЛУКАШЕНКО Нина Алексеевна, размольщик 3 разряда участка бумагоделательной машины № 2 бумажного цеха № 2 ОАО «Бумажная фабрика «Спартак»;
        ЛЫСАЯ Ирина Ивановна, отделочник изделий из древесины  5 разряда мебельного цеха № 3 ОАО «Гомельдрев»;
        МАЕВСКАЯ Наталья Валерьевна, сборщик 4 разряда фанерного цеха ОАО «Борисовдрев»;
        МАРАЧКОВСКИЙ Андрей Анатольевич, начальник цеха ОАО «Гомельская мебельная фабрика «Прогресс»;
        МЕЛЬНИКОВ Михаил Александрович, заместител директора по производству филиала «Добрушская бумажная фабрика «Герой труда» ОАО «УКХ «Белорусские обои»;
        СУХАРЕВСКИЙ Валерий Викторович, ведущий экономист по сбыту службы материально-технического снабжения и сбыта ПУП «ЦБК-Картон»;
        СЫТЬКО Наталья Анатольевна, начальник лесобиржи ОАО «Могилевдрев»;
        ТЕЛЕНЧЕНКО Ирина Викторовна, станочник ребросклеивающего станка 4 разряда фанерного производства ОАО «Гомельдрев»;
        ТОМАШЕВ Дмитрий Анатольевич, главный механик ОАО «Витебскдрев»;
        ЧИКИЗОВ Дмитрий Игоревич, машинист картоноделательной машины 6 разряда цеха картоноделательного производства филиала «Добрушская бумажная фабрика «Герой труда» ОАО «УКХ «Белорусские обои»;
        ШИБЕКО Александр Алексеевич, старший мастер цеха по производству бумаги и картона филиала «Бумажная фабрика «Красная Звезда» ОАО «Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат»;
        ЯКУШЕВИЧ Александр Николаевич, заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «Мостовдрев».

    Грамотой концерна «Беллесбумпром» награждены:  

        АКУЛОВА Екатерина Николаевна, резчик бумаги, картона и целлюлозы 3 разряда участка бумагоделательной машины № 1 бумажного цеха № 1 ОАО «Бумажная фабрика «Спартак»;
        БОНДАРЕНКО Николай Михайлович, вздымщик 5 разряда Дятловичского мастерского участка Ганцевичского производственного участка по заготовке живицы ОАО «Лесохимик»;
        БОРОВСКИЙ Александр Николаевич, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства участка животноводства и растениеводства сельскохозяйственного производства ОАО «Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат»;
        БУРАКОВА Наталия Владимировна, специалист по реализации образовательных услуг учебно-методического управления ГУО «Республиканский центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесопромышленного комплекса»;
        БУШИЛО Александр Николаевич, вздымщик 5 разряда Синкевичского мастерского участка Ганцевичского производственного участка по заготовке живицы ОАО «Лесохимик»;
        ВЕРШИНИН Денис Александрович, заместитель начальника отдела маркетинга и сбыта ОАО «Гомельская мебельная фабрика «Прогресс»;
        ВЯЛЬ Владимир Владимирович, станочник деревообрабатывающих станков 5 разряда цеха № 7 ЗАО «Молодечномебель»;
        ГАВРИЛОВИЧ Николай Михайлович, слесарь-ремонтник 6 разряда ремонтно-механического участка ОАО «Новосверженский лесозавод»;
        ГРИБОВА Светлана Михайловна, укладчик-упаковщик цеха формованной продукции ОАО «Зеленоборское»;
        ГРУДНИЦКИЙ Александр Михайлович, вздымщик 5 разряда Тонежского мастерского участка № 1 Слободского производственного участка по заготовке живицы ОАО «Лесохимик»;
        ДЕНИСОВА Валерия Владимировна, ведущий маркетолог управления реализации ОАО «Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат»;
        ЗАРИЦКИЙ Василий Александрович, заместитель начальника лесопильно-деревообрабатывающего цеха ОАО «Мостовдрев»;
        ЗЕМЛЯНСКАЯ Валентина Витальевна, починщик шпона и фанеры 4 разряда лущильно-сушильного цеха фанерного производства ОАО «Речицадрев»;
        ИВАШКЕВИЧ Олег Михайлович, столяр 6 разряда цеха № 3 ЗАО «Молодечномебель»;
        КВАШИН Алексей Анатольевич, начальник цеха ИДВП ОАО «Мозырский ДОК»;
        КОРОЛЕНОК Марта Викторовна, начальник отдела технического контроля ООО «МЮНИКС»;
        КРАСНЯНСКИЙ Александр Петрович, заместитель начальника цеха МДФ по производству ОАО «Мостовдрев»;
        ЛОПУХОВ Сергей Сергеевич, заместитель начальника цеха МДФ ОАО «Витебскдрев»;
        МАКСОВ Юрий Михайлович, инженер по пожарной безопасности отдела по охране труда, пожарной и промышленной безопасности ОАО «Бумажная фабрика «Спартак»;
        МЕЛЕЩЕВА Светлана Михайловна, главный бухгалтер ОАО «Гомельская мебельная фабрика «Прогресс»;
        МУХА Юрий Иванович, начальник Осиповичского лесопункта ОАО «ФанДОК»;
        ОЗЕРАКИН Артем Игоревич, машинист картоноделательной машины 6 разряда цеха картоноделательного производства филиала «Добрушская бумажная фабрика «Герой труда» ОАО «УКХ «Белорусские обои»;
        ПЕТРОВ Олег Борисович, машинист бумагоделательной (картоноделательной) машины 4 разряда цеха по производству бумаги и картона филиала «Бумажная фабрика «Красная Звезда» ОАО «Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат»;
        ПОЗЛЕВИЧ Антонина Юзефовна, съёмщик целлюлозы, бумаги, картона и изделий из них, сушильщик бумаги, картона, фибры и изделий из них участка производства и переработки картона ПУП «ЦБК-Картон»;
       РАГОЖИНА Людмила Викторовна, сортировщик материалов и изделий из древесины 5 разряда цеха лесопиления и готовой продукции филиала «Паркетный завод» ОАО «Гомельдрев»;
        РАДЕВИЧ Юлия Александровна, ведущий инженер-технолог цеха производства беленой химико-термомеханической массы филиала «Добрушская бумажная фабрика «Герой труда» ОАО «УКХ «Белорусские обои»;
        РАКУСЕВИЧ Владимир Васильевич, инженер-технолог цеха ДСП производства ДСП ОАО «Речицадрев»;
        СЕРАФИМОВИЧ Наталья Владимировна, ведущий инженер-технолог ОАО «Могилевдрев»;
        СЕРГЕЕВА Людмила Викторовна, начальник управления по юридическим вопросам ОАО «УКХ «Белорусские обои»;
        СОБОЛЬ Болеслав Войтехович, начальник участка гнутоклееных деталей фанерного цеха ОАО «Мостовдрев»;
        СОЛОДУХИНА Екатерина Ивановна, старший мастер цеха по производству щита из массива ОАО «Могилевдрев»;
        СТЕЦЕНКО Валентина Владимировна, прессовщик картона и фибры, каландровщик целлюлозно-бумажного производства, сортировщик бумажного производства участка производства и переработки картона ПУП «ЦБК-Картон»;
        ТИМОФЕЕВ Александр Викторович, оператор агрегатных линий сортировки и переработки бревен 5 разряда древесно-подготовительного цеха ОАО «Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат»;
        ТКАЧ Наталья Алексеевна, начальник планово-экономического отдела РПУП «Завод газетной бумаги»;
        ТРУБКИНА Любовь Георгиевна, экономист Гомельского лесопункта ОАО «Гомельдрев»;
       ТУР Олег Игоревич, водитель погрузчика 6 разряда управления транспорта и логистики ОАО «ФанДОК»;
        ФЕДОСЮК Татьяна Петровна, бухгалтер ОАО «Слониммебель»;
        ФЕНЮК Константин Николаевич, начальник автотранспортного участка ОАО «Стройдетали»;
        ФИДРИК Татьяна Петровна, начальник планово-экономического отдела ОАО «Слониммебель»;
        ЦАГЕЛЬНИКОВА Алла Геннадьевна, оператор автоматической линии изготовления спичек 4 разряда спичечного цеха ОАО «Борисовдрев»;
        ШВАЙДЮК Олег Александрович, директор ОАО «Слониммебель»;
        ШВАРЦ Фёдор Фёдорович, машинист бумагоделательной машины 5 разряда цеха бумаги-основы производства бумаги РПУП «Завод газетной бумаги»;
        ШЕШКО Евгениий Викторович, ведущий технолог мебельного цеха ОАО «Речицадрев»;
        ЮРЬЕВ Вадим Анатольевич, начальник лесопильного цеха деревообрабатывающего производства РПУП «Завод газетной бумаги»;
        ЯГОВДИК Елена Сергеевна, старший мастер цеха производства картона ОАО «Слонимский картонно-бумажный завод «Альбертин».

    Объявлена Благодарность Председателя концерна «Беллесбумпром»:

        АВДЕВИЧУ Павлу Ивановичу, машинисту-крановщику Бакштанского участка лесозаготовительного цеха ОАО «Мостовдрев»;
        АВРАМЕНКО Валентине Викторовне, оператору сушильного оборудования 5 разряда лесопильного цеха ОАО «Могилевдрев»;
        АНТОНОВИЧ Наталье Михайловне, начальнику сборочного цеха ОАО «Слониммебель»;
        АНТОНОВИЧУ Валерию Витальевичу, начальнику котельного участка ОАО «Борисовдрев»;
        АСАДЧЕВУ Дмитрию Ивановичу, электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда завода МДФ ОАО «Гомельдрев»;
        БЕЛАСОВУ Евгению Васильевичу, ведущему инженеру по контрольно-измерительным приборам и автоматике РПУП «Завод газетной бумаги»;
        БЕРЕГЕНЬКО Марине Викторовне, оператору на автоматических и полуавтоматических линиях в деревообработке 4 разряда фанерного цеха ОАО «Борисовдрев»;
        БУКАЧУ Александру Петровичу, слесарю-ремонтнику 6 разряда ТЭЦ ОАО «Слонимский картонно-бумажный завод «Альбертин»;
        ВАСИЛЬКОВОЙ Ольге Николаевне, швее цеха №1 ОАО «Гомельская мебельная фабрика «Прогресс»;
        ВЕРЕМЬЕВОЙ Галине Владимировне, контролеру целлюлозно-бумажного производства 4 разряда отдела технического контроля ОАО «Бумажная фабрика «Спартак»;
        ГАНЦЕВИЧУ Василию Александровичу, мастеру на лесосеках Мозырского мастерского участка филиала «Ельский леспромхоз» ОАО «Мозырский ДОК»;
        ГРАХОЛЬСКОМУ Юрию Владимировичу, водителю автомобиля 6 разряда 1 класса РПУП «Завод газетной бумаги»;
        ГУЗИЧУ Василию Николаевичу, мастеру Богдановского мастерского участка Ганцевичского производственного участка по заготовке живицы ОАО «Лесохимик»;
        ЕЗЕРСКОМУ Сергею Станиславовичу, лущильщику шпона 5 разряда фанерного завода ОАО «ФанДОК»;
        ЕРМОЛЕНКО Людмиле Анатольевне, отделочнику изделий из древесины 5 разряда мебельного цеха № 2 ОАО «Гомельдрев»;
        ЗМИТРОВИЧ Инне Михайловне, портному фабрики мягкой мебели ЗАО «Молодечномебель»;
        КАРАБИНОВИЧУ Максиму Алексеевичу, водителю погрузчика транспортного цеха ОАО «Мозырский ДОК»;
        КАРПУШОНКУ Сергею Викторовичу, водителю автомобиля 4 разряда цеха транспортных и погрузочно-разгрузочных работ филиала «Бумажная фабрика «Красная Звезда» ОАО «Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат»;
        КАШИНУ Михаилу Сергеевичу, водителю погрузчика 5 разряда фанерного производства ОАО «Речицадрев»;
        КОВАЛЕВИЧУ Ивану Ивановичу, вздымщику 5 разряда Богдановского мастерского участка Ганцевичского производственного участка по заготовке живицы ОАО «Лесохимик»;
        КОВАЛЁВУ Александру Анатольевичу, водителю автомобиля транспортного участка ОАО «Гомельская мебельная фабрика «Прогресс»;
        КОВАЛЁВУ Вячеславу Васильевичу, оператору на автоматических и полуавтоматических линиях в деревообработке 5 разряда мебельного цеха ОАО «ФанДОК»;
        КОВАНСКОЙ Вере Ивановне, съёмщику целлюлозы, бумаги, картона и изделий из них, сушильщику бумаги, картона, фибры и изделий из них участка производства и переработки картона ПУП «ЦБК-Картон»;
        КОСЬЯНОВОЙ Анне Александровне, обойщику мебели цеха № 2 ОАО «Гомельская мебельная фабрика «Прогресс»;
        КРАВЦОВУ Сергею Викторовичу, водителю автомобиля автогаража ОАО «Зеленоборское»;
        ЛАКУТЯ Михаилу Михайловичу, слесарю по КИПиА 6 разряда участка метрологии ОАО «Слонимский картонно-бумажный завод «Альбертин»;
        ЛОСЮ Роману Леонидовичу, электросварщику ручной сварки 6 разряда ремонтно-механического цеха ОАО «Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат»;
        МАЛЫШЕВОЙ Валерии Эдуардовне, инженеру-технологу участка импрегнирования производства синтетических смол ОАО «Речицадрев»;
        МИЛОШЕВСКОЙ Наталье Михайловне, оператору установок и линий обработки пиломатериалов 5 разряда лесопильно-деревообрабатывающего цеха ОАО «Новосверженский лесозавод»;
        МОРОЗУ Николаю Тадеушевичу, машинисту котельной паросилового участка ПУП «ЦБК-Картон»;
        НИКОНОВИЧУ Анатолию Владимировичу, машинисту вакуум-формующей машины цеха формованной продукции ОАО «Зеленоборское»;
        ОВСЯНИК Виктории Ивановне, юрисконсульту аппарата управления ГУО «Республиканский центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесопромышленного комплекса»;
        ОСИПОВОЙ Людмиле Васильевне, укладчику-упаковщику 3 разряда мебельного цеха ОАО «Могилевдрев»;
        ПАКИДЕ Евгению Николаевичу, оператору агрегатных линий сортировки и переработки бревен 6 разряда лесопильно-деревообрабатывающего цеха ОАО «Новосверженский лесозавод»;
        ПАСТЕРНАКУ Эдуарду Чеславовичу, столяру 4 разряда филиала Вилейская мебельная фабрика ЗАО «Молодечномебель»;
        ПИНЧУКОВУ Алексею Ивановичу, машинисту картоноделательной машины 6 разряда цеха картоноделательного производства филиала «Добрушская бумажная фабрика «Герой труда» ОАО «УКХ «Белорусские обои»;
        ПОДОБЕД Ольге Александровне, начальнику сектора внешнеэкономической деятельности коммерческого управления ОАО «Витебскдрев»;
        ПОЛУБОЯРИНОВОЙ Алине Николаевне, ведущему инженеру по организации труда отдела перспективного и текущего планирования и организации труда филиала «Добрушская бумажная фабрика «Герой труда» ОАО «УКХ «Белорусские обои»;
        ПОНОМАРЕНКО Андрею Николаевичу, слесарю-ремонтнику 5 разряда бумажного цеха филиала «Добрушская бумажная фабрика «Герой труда» ОАО «УКХ «Белорусские обои»;
        ПОНОМАРЁВУ Николаю Васильевичу, водителю погрузчика 5 разряда участка по ремонту и эксплуатации погрузчиков транспортно- логистического управления ОАО «Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат»;
        РЕЗОВУ Андрею Дмитриевичу, содовщику 5 разряда цеха регенерации ОАО «Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат»;
        РОГАЧУ Виктору Михайловичу, начальнику цеха № 1 ОАО «Стройдетали»;
        РОГОВУ Владиславу Михайловичу, мастеру смены лесохимического производства ОАО «Лесохимик»;
        РОМАНОВУ Виталию Валентиновичу, заместителю начальника железнодорожного цеха ОАО «Мостовдрев»;
        СКОРБ Наталье Владимировне, сортировщику материалов и изделий из древесины сушильно-ремонтного участка фанерного цеха ОАО «Мостовдрев»;
        СКУРАТУ Михаилу Евгеньевичу, водителю автомобиля 5 разряда транспортного цеха ОАО «Борисовдрев»;
        СЛАЙКОВСКОЙ Елене Александровне, старшему кладовщику цеха сырья, материалов и готовой продукции ОАО «Лесохимик»;
        СОБОВОЙ Анжеле Анатольевне, комплектовщику мебели цеха № 1 ЗАО «Молодечномебель»;
        СУШКЕВИЧУ Николаю Михайловичу, трактористу цеха торфяной продукции ОАО «Зеленоборское»;
        ТИХОНОВУ Николаю Георгиевичу, оператору формирующей машины цеха ДСП производства ДСП ОАО «Речицадрев»;
        ТОЛСТИКУ Александру Александровичу, трактористу на подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса 6 разряда Кличевского лесопункта ОАО «ФанДОК»;
        ТОМИЛОВОЙ Елене Ивановне, укладчику-упаковщику цеха формованной продукции ОАО «Зеленоборское»;
        ЧЕРНЮКУ Владимиру Ивановичу, начальнику отдела материально-технического снабжения коммерческого управления ОАО «Витебскдрев»;
        ЦВЕТКОВУ Максиму Геннадьевичу, машинисту бумагоделательной машины 4 разряда бумажного цеха ООО «МЮНИКС»;
        ЦВИКЕВИЧ Инге Николаевне, начальнику отделочного цеха ОАО «Слониммебель».

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!!!